г. Москва, Кутузовский пр-кт, д.36 стр.3, оф. 512А +7 (495) 765-77-74 info@nastavnikirossii.ru

«Наставничество. Современные технологии работы с молодежью в СЗИУ РАНХиГС»

08.06.2021

29 мая в УОЦ «Академия» прошел первый выездной семинар для наставников академических групп, организованный Управлением по работе с молодежью в целях развития системы кураторства в СЗИУ РАНХиГС.

В проведении семинара приняли участие наставники и приглашенные спикеры ВОД «Наставники России» из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На семинаре обсуждались вопросы развития наставничества как ключевой стратегии непрерывного развития образования в СЗИУ, эмоционального интеллекта студентов в решении практических задач и достижении поставленных целей, вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений, волонтерства и патриотического воспитания молодежи.

«Этот день был богат не только на положительные эмоции, но и на конкретные действия по формированию единой команды единомышленников, готовых работать для достижения общей цели» –отметила Оксана Владимировна Шубина, начальник УРМ.

Наставники и кураторы академических групп выразили огромное желание продолжать взаимодействие в таком формате для дальнейшего совершенствования системы кураторства в СЗИУ.