г. Москва, Кутузовский пр-кт, д.36 стр.3, оф. 512А +7 (495) 765-77-74 info@nastavnikirossii.ru

С Днем молодёжи!

27.06.2021

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!

Молодые, сильные, здоровые, перспективные, способные воплотить мечты в реальность люди — это наш сегодняшний день и наше будущее. Нам есть где приложить творческие силы и таланты. Время настоятельно требует активного включения в большое общее дело: в производство и науку, культуру и бизнес, спорт и политику.

От наших знаний и умений, творческого потенциала, настойчивости и целеустремленности зависит будущее нашей страны.

Сегодня в России происходят большие перемены, реализуются масштабные национальные проекты. Эта напряженная работа совершается во имя будущих поколений и рассчитана на самое широкое и активное участие молодежи.

Мы гордимся, что в наших рядах умная, просвещенная, активная, моральная и целенаправленная молодежь. Уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в наставническом движении.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте.

В День молодежи я желаю всем счастья, любви, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все мечты и реализуются самые смелые планы!

За нами молодость, действие, вера в справедливость и путь к победам! С праздником!

Председатель Координационного совета                          Дмитрий Бархатов