г. Москва, Кутузовский пр-кт, д.36 стр.3, оф. 512А +7 (495) 765-77-74 info@nastavnikirossii.ru

В «Орлёнке» завершился Всероссийский сбор военно-патриотических объединений «Победа — одна на всех»

15.05.2021

В «Орлёнке» завершился Всероссийский сбор военно-патриотических объединений «Победа — одна на всех», разработанный и проведенный при непосредственном участии специалистов ВОД «Наставники России».

За три недели ребята прошли обучение по строевой, огневой, медицинской и начальной туристской подготовке. В течение смены с ребятами работал инструкторский состав, в который вошли победители Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди военно-патриотических клубов и объединений «Делай, как я».

Яркими событиями смены стали встречи с интересными наставниками – Юлией Березиковой (чемпионкой мира по ММА), Сергеем Батаевым (актером и режиссером), и, конечно, с Героем России Сергеем Шавриным (ветераном ЦСН ФСБ).

Награждая победителей одного из этапов военно-спортивной игры, Председатель Координационного совета ВОД «Наставники России» Дмитрий Бархатов выразил уверенность, что у участников сбора есть все качества, необходимые для того, чтобы стать наставниками в плане военно-патриотического воспитания для ребят младших возрастов и своих ровесников.